Studio, Novidade no Mercado- Alto Padrão

Itacorubi, Florianópolis - SCCondomínio em Contêiner

Apartamento para alugar

Cód. 299025727 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.450 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 60 /Mês

TOTAL R$ 1.510 /Mês

O imóvel "Studio, novidade no mercado- alto padrão" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.450 /mês, condomínio por R$60 /mês, 18m² de área, área de serviço e está localizado em Itacorubi, Florianópolis.

montado com móveis projetados, cama box casal, micro-ondas, frigobar, fogão elétrico, bancada, piso vinílico.

Condomínio em contêiner, com portão eletrônico, interfone, circuito interno de tv, lavanderia coletiva com máquina lava e seca, internet.

Fica a:

550m do PARQUE TECNOLÓGICO

2,9 KM do SHOPPING FLORIPA

2,5 KM da UDESC

1,7 KM UFSC

- CENTRO DE CIÊNCIAS AGRÁRIAS-CCA

1KM do SOS CARDIO

3,8 KM do SHOPPING VILLA ROMANA

4 KM da ACATE

Com você nas grandes mudanças da sua VIDA.

  • Área de serviço