Sala no Centro com 0 Quartos para Locação, 35 M²

Rua Dona Francisca, Centro, Joinville - SC

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 309326499 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês

IPTU R$ 50

TOTAL R$ 1.800 /Mês

O imóvel "Sala no centro com 0 quartos para locação, 35 m²" possui 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$200 /mês, IPTU por R$50, 35m² de área e está localizado em Rua Dona Francisca, Centro, Joinville.

Localizada na Rua Dona Francisca, Centro de Joinville (SC), esta sala comercial de 35m² é perfeita para quem busca praticidade e boa visibilidade.

Destaques do imóvel:

Localização privilegiada no Centro de Joinville, ao lado do Cartório W.

Souza

Área de 35m², ideal para escritórios ou consultórios

Banheiro privativo para maior comodidade

Garagem individual coberta

Elevador, garantindo acessibilidade

Acabamento moderno: piso cerâmico, pintura nova e forro em gesso

Posição solar Norte, garantindo boa iluminação

Agende já sua visita!