Sala Comercial com 142 M² para Locação no Bairro Boa Vista - Joinville/Sc
Rua Prefeito Helmuth Fallgatter, Boa Vista, Joinville - SC
Sala comercial para alugar
Cód. 311519449 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 6.750 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês
TOTAL R$ 7.000 /Mês
O imóvel "Sala comercial com 142 m² para locação no bairro boa vista - joinville/sc" possui 2 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$6.750 /mês, condomínio por R$250 /mês, 143m² de área e está localizado em Rua Prefeito Helmuth Fallgatter, Boa Vista, Joinville.
Excelente sala comercial nova, situada em região nobre do bairro Boa Vista.
Com 142 m², está localizada em uma das principais ruas da cidade, sendo ideal para quem busca visibilidade, conforto e praticidade.
O imóvel possui pé-direito duplo e mezanino planejado para melhor acomodar o seu negócio.
Conta com dois banheiros, depósito privativo e estacionamento rotativo, garantindo comodidade para você e seus clientes.
Localização estratégica em via de grande fluxo e fácil acesso ao centro.
Perfeita para quem busca um ponto comercial de destaque para clientes e parceiros.
Agende sua visita e aproveite esta oportunidade de elevar o patamar do seu negócio!Imobiliária em Joinville
Características da sala comercial:
- Cabeamento Estruturado
- Condomínio Fechado
- Andar Do Imóvel: 1
- Ano De Construção: 2026
Imóveis próximos
Buscas próximas