Loja Comercial com 43,45 M² no Costa e Silva com 02 Vagas de Estacionamente Frontal
Rua Bem Movimentada e Próximo de Supermercados, Costa e Silva, Joinville - SCCondomínio Variam De
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 310354625 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 1.699 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 275 /Mês
IPTU R$ 167
TOTAL R$ 1.974 /Mês
O imóvel "Loja comercial com 43,45 m² no costa e silva com 02 vagas de estacionamente frontal" possui 2 vagas na garagem, aluguel por R$1.699 /mês, condomínio por R$275 /mês, IPTU por R$167, 43m² de área, imóvel novo e está localizado em Rua Bem Movimentada e Próximo de Supermercados, Costa e Silva, Joinville.
comercial com 43,45 m² no Costa e Silva com 02 vagas de estacionamento frontal e lavabo.
A localização é excelente, em rua bem movimentada e próximo de supermercados, farmácia, academia, salão de beleza, ponto de ônibus, banco e comércios em geral.
Condomínio variável +/
- R$ 320,00+ água + gás (**Valores de condomínio variam de acordo com o consumo e taxas à administração).
NORTE N° 171
Fundada em 1988, somos hoje a maior imobiliária de Joinville.
Com tradição, credibilidade e inovação, oferecemos a mais ampla carteira de imóveis para quem deseja comprar ou alugar.
Somos uma empresa humana, com canais de atendimento digital, possibilitando ao cliente escolher o melhor caminho para se relacionar.
Conquistamos o selo Great Place to Work (GPTW), que nos coloca entre as melhores empresas para se trabalhar, e o ISO 9001, que atesta nosso modelo de gestão de qualidade.
Fazemos parte das redes estadual e nacional do setor imobiliário, integrando a Reloca e a ABMI.
Tudo para garantir a você a melhor experiência.
Seu novo espaço de trabalho, onde inovação e eficiência se encontram.
- Imóvel novo
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.
2. Suspeite de anúncios com valores duvidosos.