Locação: Apartamento Semi Mobiliado, com 3 Suítes, Cabeçudas, Itajaí/Sc!

Rua José Menescau do Monte, Cabeçudas, Itajaí - SCCondomínio Residencial Piscina Adulto E

Apartamento para alugar

Cód. 299335887 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 6.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 510 /Mês

TOTAL R$ 6.710 /Mês

O imóvel "Locação: apartamento semi mobiliado, com 3 suítes, cabeçudas, itajaí/sc!" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.200 /mês, condomínio por R$510 /mês, 132m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua José Menescau do Monte, Cabeçudas, Itajaí.

amplo muito bem localizado na Praia de Cabeçudas, a poucos metros do MAR!!

O APARTAMENTO

- Ampla sala de estar e jantar;

- Sacada com churrasqueira a carvão;

- 3 suítes, 2 com sacada;

- Cozinha integrada com armários planejados;

- Área de serviço;

- Lavabo;

- Aquecimento a gás;

- 2 vagas de garagem;

/

Obs: Este imóvel está sujeito a alteração de preço, condição de pagamento e disponibilidade, sem aviso prévio -