Lindo Loft no Campeche

Rua Aviação Francesa, Campeche, Florianópolis - SC

Flat / Studio para alugar

Cód. 302998615 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 1.390 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês

TOTAL R$ 1.490 /Mês

O imóvel "Lindo loft no campeche" possui 1 dormitório, 1 banheiro, acomodam 2 pessoas, aluguel por R$1.390 /mês, condomínio por R$100 /mês, 20m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Rua Aviação Francesa, Campeche, Florianópolis.

valor do aluguel é de R$ 1.390,00

- Apartamento todo planejado e mobiliado com:

1) Cama box de casal

2) Geladeira

3) Fogão Elétrico

4) Mesa e cadeira

5) 1 banheiros com box;

- Condomínio R$ 100,00;

- Não é permitido pet

- Até 2 pessoas maiores de idade;

- Luz e água pagos a parte, conforme consumo;

- Para locação é exigido um valor (caução) de R$ 3.500,00.

Contato:

(

4

8) 99187-1389

  • Imóvel mobiliado