Florianópolis - Apartamento Padrão - Córrego Grande
Rua João Pio Duarte Silva, Córrego Grande, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 302277294 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 2.100 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês
TOTAL R$ 2.400 /Mês
O imóvel "Florianópolis - apartamento padrão - córrego grande" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.100 /mês, condomínio por R$300 /mês, 55m² de área, churrasqueira, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Rua João Pio Duarte Silva, Córrego Grande, Florianópolis.
localização no bairro Córrego Grande, próximo a todo tipo de comércio e serviços, ponto de ônibus.
Fácil acesso à Beira Mar norte, shopping Villa Romana, região leste e central. A poucos metros da UFSC.
Apartamento térreo com 2 dormitórios, ampla sala, cozinha, área de serviço, banheiro e 1 vaga de garagem coberta.
possui salão de festas, churrasqueira, quadra de esportes, playground, bicicletário, sauna e segurança 24 horas.
- Churrasqueira
- Área de serviço
- Vista para o mar
Imóveis próximos
Buscas próximas