Excelente Apto Mobiliado 1 Dorm Campinas

Avenida Brigadeiro da Silva Paes, Campinas, São José - SC

Apartamento para alugar

Cód. 299816861 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.850 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês

IPTU R$ 50

TOTAL R$ 2.100 /Mês

O imóvel "Excelente apto mobiliado 1 dorm campinas" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.850 /mês, condomínio por R$250 /mês, IPTU por R$50, 55m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Avenida Brigadeiro da Silva Paes, Campinas, São José.

Aluguéis aluga excelente apartamento em Campinas:

Apartamento repaginado

Mobília embutida de qualidade

Todo mobiliado

Móveis atuais e de muito bom gosto

Excelente localização, próximo de tudo, fácil transporte público

Espaço interno agradável

Cozinha e área de serviço completa

Obs: A televisão será retirada

V

A

LORES:

Aluguel R$1.850,00

IPTU R$50 (a confirmar)

Condomínio R$250,00

TOTAL R$2.150,00

E

N

DEREÇO:

Av.

Brigadeiro Silva Paes, 749

C

O

NTRATO:

- Padrão Anual

- Garantia: Fiador ou Caução de 3 aluguéis

- Documentação exigida: CPF (nome limpo) e Comprovante de Renda (holerite, imposto de renda ou extrato bancário)

Contatos:

(Whatsapp)

CRECI 5265J

  • Imóvel mobiliado
  • Área de serviço