Excelente Apartamento Localizado no Bairro Centro de Florianópolis
Rua São Francisco, Centro, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 299958721 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 4.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 895 /Mês
TOTAL R$ 4.895 /Mês
O imóvel "Excelente apartamento localizado no bairro centro de florianópolis" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$4.000 /mês, condomínio por R$895 /mês, 99m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua São Francisco, Centro, Florianópolis.
Crédito Real A aluga excelente apartamento no centro de Florianópolis.
Lindo imóvel com Living, sala de estar, sala de jantar, cozinha com móveis planejados e bancada, área de serviço com tanque em pedra, 01 banheiro social com box, 02 dormitórios sendo 01 suíte.
Imóvel com aproximadamente 100 m², piso porcelanato, cozinha com fogão e coifa inox, ar condicionado, 01 vaga de garagem.
Situado em excelente condomínio, bem localizado, próximo a supermercado, farmácias, escolas e demais comércios da região.
Fácil acesso ao transporte coletivo.
- Ar-condicionado
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas