Excelente Apartamento 2 Dorm Abraão

Rua Campolino Alves, Abraão, Florianópolis - SC

Apartamento para alugar

Cód. 301950125 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 410 /Mês

IPTU R$ 82

TOTAL R$ 2.110 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento 2 dorm abraão" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.700 /mês, condomínio por R$410 /mês, IPTU por R$82, 55m² de área, ar-condicionado e está localizado em Rua Campolino Alves, Abraão, Florianópolis.

apartamento no bairro Abraão com 55 metros quadrados com 2 NEXT Aluguéis aluga excelente apartamento de 2 dormitórios no Abraão:

- Bela cozinha planejada

- 1 vaga de garagem coberta

- Ar condicionado em um dos quartos

- Cozinha com cooktop, forno elétrico e depurador de ar

- Segundo andar, não possui elevador

- Vista livre de ambos os dormitórios

V

A

LORES:

aluguel R$1.700,00

IPTU R$82,00

Condomínio R$410,00

TOTAL R$2.192,00

E

N

DEREÇO:

R.

Campolino Alves, 1.199 (próximo à Academia Atlas)

C

O

NTRATO:

- Padrão Anual

- Garantia: Fiador ou Caução de 3 aluguéis

- Documentação exigida: CPF (nome limpo) e Comprovante de Renda (holerite, imposto de renda ou extrato bancário)

Contatos:

(Whatsapp)

CRECI 5265J

  • Ar-condicionado