Casa em Condomínio na Lagoa
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga, Rio Tavares, Florianópolis - SCCondomínio na Lagoa Casa em Condomínio Fechado
Casa em condomínio para alugar
Cód. 303516527 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 13.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 800 /Mês
TOTAL R$ 13.800 /Mês
O imóvel "Casa em condomínio na lagoa" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$13.000 /mês, condomínio por R$800 /mês, 300m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga, Rio Tavares, Florianópolis.
casa em condomínio fechado, pé na areia.
Esse imóvel se localiza num condomínio fechado, com acesso exclusivo à trilha para a praia.
A casa possui 3 dormitórios, sendo 01 suíte com closet, sacada e jacuzzi.
Escritório, sala ampla com lareira, cozinha, lavanderia, um total de 3 banheiros e 1 lavabo.
Garagem fechada para dois carros com portão automático.
Área externa com quintal, jardim, churrasqueira com deck e piscina. -
Imóveis próximos
Buscas próximas