Apto com 02 Dormitórios, 01 Bwc com Box, Sala com Sacada, Piso Cerâmico, Cozinha E

Servidão Santíssima Trindade, Trindade, Florianópolis - SC

Apartamento para alugar

Cód. 297030877 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 399 /Mês

TOTAL R$ 1.899 /Mês

O imóvel "Apto com 02 dormitórios, 01 bwc com box, sala com sacada, piso cerâmico, cozinha e" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.500 /mês, condomínio por R$399 /mês, 61m² de área, área de serviço e está localizado em Servidão Santíssima Trindade, Trindade, Florianópolis.

com 02 dormitórios, 01 bwc com box, sala com sacada, piso cerâmico, cozinha e área de serviço com armários embutidos.

Prédio sem elevador.

Vaga livre n° 02

Obs: Água coletiva e gás de botijão.Ed.

Marquês de Valença Apto 103

Servidão Santíssima Trindade, 68/10 Loja Le Cosmetique na esquina Rua sem saída.

Área total: 105,80 m²; Área privativa: 61,37 m²; Desocupado: 1; Sacada: 1; Piso cerâmico: 1; Sala: 1; Banheiros: 1; Dormitórios: 2; Vagas de Garagem: 1; Cozinha: 1; Área de serviço: 1; pia: 1; Armário aereo: 1; Balcão com pia: 1;