Apto no Estreito de 135 M² com 4 Dormitórios Sendo 02 Suítes e 01 Vaga de Garagem
Rua General Eurico Gaspar Dutra, Estreito, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 301053744 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 4.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 700 /Mês
TOTAL R$ 5.200 /Mês
O imóvel "Apto no estreito de 135 m² com 4 dormitórios sendo 02 suítes e 01 vaga de garagem" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$700 /mês, 150m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, ar-condicionado e está localizado em Rua General Eurico Gaspar Dutra, Estreito, Florianópolis.
de 4 dormitórios disponível para locação no bairro Estreito, em Florianópolis.
Amplo apartamento de 135m² de área privativa com 4 dormitórios sendo 2 suítes, totalmente mobiliado, bem arejado e iluminado, possui armários embutidos no quarto, armários na cozinha, ar condicionado na sala e dormitórios, chuveiro a gás, quartos e corredores com portas amplas.
Super completo e pronto para morar!
Condomínio com salão de festas, sala de jogos, portaria 24 horas, playground, espaço gourmet, elevador e rampas de acesso.
Em excelente localização, há uma quadra da Avenida Beiramar Continental e a poucos metros da ponte Hercílio Luz. -
- Imóvel mobiliado
- Ar-condicionado
- Churrasqueira
Imóveis próximos
Buscas próximas