Apto 3 Dormitórios Sendo 1 Suíte com Armários Embutidos, Split e Sacada, Bwc Suíte

Rua Deputado Antônio Edu Vieira, Pantanal, Florianópolis - SC

Apartamento para alugar

Cód. 309425381 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 4.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 744 /Mês

IPTU R$ 196

TOTAL R$ 4.944 /Mês

O imóvel "Apto 3 dormitórios sendo 1 suíte com armários embutidos, split e sacada, bwc suíte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.200 /mês, condomínio por R$744 /mês, IPTU por R$196, 80m² de área, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Deputado Antônio Edu Vieira, Pantanal, Florianópolis.

3 dormitórios sendo 1 suíte com armários embutidos, split e sacada, bwc suíte completo, 2 dormitórios, 1 bwc social completo, sala com split e sacada, cozinha com armário embutido e área de serviço.

Prédio com ampla área de lazer, piscina, playground, academia, quadra.

2 Vagas Pav. G

*Água e gás individuais: com aquecedor (gás desligado)Ed.

Athenas Park

Rua Deputado Antônio Edu Vieira

- Pantanal

Área total: 166,72 m²; Área privativa: 80,38 m²; Desocupado: 1; Sacada: 1; Sendo Suite: 1; Piso cerâmico: 1; Banheiros: 2; Dormitórios: 3; Vagas de Garagem: 2; Cozinha: 1; Área de serviço: 1; Suite com sacada : 1; Sala: 1; Ar condicionado: 1; pia: 1; Armário aéreo: 1; Quadra : 1; Ar condicionado: 1; Play Ground: 1; Armários embutidos: 1; Balcão com pia: 1; Qtd Ar Condicionado: 1; Piscina : 1; Elevador: 1; Academia: 1;