Apartamento Térreo com 02 Dormitórios, para Locação Anual no Centro de Balneário
Centro, Balneário Camboriú - SC
Apartamento para alugar
Cód. 301541598 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 2.700 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês
IPTU R$ 25
TOTAL R$ 2.800 /Mês
O imóvel "Apartamento térreo com 02 dormitórios, para locação anual no centro de balneário" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$2.700 /mês, condomínio por R$100 /mês, IPTU por R$25, 55m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Centro, Balneário Camboriú.
Térreo com 02 dormitórios para locação anual no Centro de Balneário Camboriú/SCRua 2448, 702
- Centro
- Balneário Camboriú/SC
ALUGUEL ANUAL, SEM FIADOR E SEM CAUÇÃO
- Garantia Seguro Fiança
1º Aluguel paga aos 30 dias.
02 dormitórios | Semi Mobiliado | Móveis Planejados
Este apartamento térreo oferece conforto e uma estrutura bem distribuída e móveis planejados, você poderá desfrutar de um ambiente aconchegante e funcional.
02 dormitórios amplos, Sala de estar e jantar integradas, ideais para momentos de convivência em família.
Cozinha com móveis planejados, oferecendo organização e praticidade no preparo das ções.
Banheiro completo, com box de vidro e acabamentos de qualidade.
Prédio Pequeno e Familiar
Sem Vaga de Garagem
Aluguel R$ 2.700,00 + Condomínio R$ 100,00 + IPTU R$ 25,00 + Taxa de Lixo R$ 25,00 + Taxas de Consumo de Água e Luz.
Seguro Incêndio R$ 297,00 (Valor Aproximado
- Valor Anual)
Para Locação é necessário:
- Ficha de Cadastro preenchida;
- CPF sem restrições
- INDISPENSÁVEL;
- Comprovante de Endereço Atual;
* Cadastro sujeito á aprovação através de Seguro Fiança;
VR IMOVEIS
- CRECI 6918 J e CRECI 26227 F
/ /
Atualizado em :18.
- Imóvel mobiliado
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.