Apartamento Semi-Mobiliado no Centro de Palhoça

Rua Primeiro de Maio, Centro, Palhoça - SC

Apartamento para alugar

Cód. 300539530 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.550 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 400 /Mês

TOTAL R$ 1.950 /Mês

O imóvel "Apartamento semi-mobiliado no centro de palhoça" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.550 /mês, condomínio por R$400 /mês, 64m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Primeiro de Maio, Centro, Palhoça.

semi-mobiliado com uma área privativa de 64 m², no Centro de Palhoça. 02 dormitórios sendo 01 suíte com varanda e ambos com móveis planejados.

Banheiro social.

Sala com painel de televisão.

Varanda com churrasqueira e pia auxiliar.

Cozinha com móveis planejados e mesa com banquetas.

Área de serviço com tanque. 01 vaga de garagem.

Excelente localização, próximo a comércios e fácil acesso a BR 101.