Apartamento Residencial em Itajaí - Sc, Centro

Rua Julio Willerding Com a Rua Uruguai, Centro, Itajaí - SCCondomínio Residencial em Itajaí

Apartamento para alugar

Cód. 304281828 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 352 /Mês

IPTU R$ 45

TOTAL R$ 1.952 /Mês

O imóvel "Apartamento residencial em itajaí - sc, centro" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$352 /mês, IPTU por R$45, 40m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Julio Willerding Com a Rua Uruguai, Centro, Itajaí.

Apartamento semi mobiliado com 01 quarto, sala, cozinha, sacada, banheiro, lavanderia coletiva e garagem.

Ótima localização em frente a Univali.

Esquina da Rua Julio Willerding com a Rua Uruguai, em Itajaí(SC).

Valor de aluguel de R$ 1.600,00 + taxas.

Mobília de cozinha com armários, pia e geladeira Quarto com guarda roupas.