Apartamento para Aluguel - Capoeiras, 2 Quartos, 66 M2
Avenida Governador Ivo Silveira, Capoeiras, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 302572544 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 2.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 530 /Mês
IPTU R$ 59
TOTAL R$ 2.930 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - capoeiras, 2 quartos, 66 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.400 /mês, condomínio por R$530 /mês, IPTU por R$59, 66m² de área e está localizado em Avenida Governador Ivo Silveira, Capoeiras, Florianópolis.
para Aluguel
- Capoeiras, 2 Quartos, 66 m2.
Sobre o imóvel:
Valores:
- Aluguel: R$ 2400
- Condomínio: R$ 530
-
I
PTU: R$ 59
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-SC 5014JS
Imóveis próximos
Buscas próximas