Apartamento para Aluguel - Capoeiras, 2 Quartos, 60 M2
Capoeiras, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 300821206 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.100 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 400 /Mês
TOTAL R$ 2.500 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - capoeiras, 2 quartos, 60 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.100 /mês, condomínio por R$400 /mês, 60m² de área, ar-condicionado e está localizado em Capoeiras, Florianópolis.
para Aluguel
- Capoeiras, 2 Quartos, 60 m2.
Sobre o imóvel: ar condicionado
Valores:
- Aluguel: R$ 2100
- Condomínio: R$ 400
-
IPTU: R$ 0
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-SC 5014JS
- Ar-condicionado
Imóveis próximos
Buscas próximas