Apartamento para Aluguel - Campeche, 2 Quartos, 60 M2
Rua José Elias Lopes, Campeche, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 302484123 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 2.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 60 /Mês
IPTU R$ 5
TOTAL R$ 2.560 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - campeche, 2 quartos, 60 m2" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$60 /mês, IPTU por R$5, 60m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua José Elias Lopes, Campeche, Florianópolis.
para Aluguel
- Campeche, 2 Quartos, 60 m2.
Sobre o imóvel: Apartamento térreo com área externa privativa, 2 dormitórios sendo 1 suíte, churrasqueira, área de serviço e 1 vaga de garagem
Valores:
- Aluguel: R$ 2500
- Condomínio: R$ 60
-
I
PTU: R$ 5
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-SC 5014JS
- Churrasqueira
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas