Apartamento para Aluguel, 3 Quartos, 1 Suíte, 2 Vagas, Campeche - Florianópolis/Sc
Rua Radialista Dakir Polidoro, Campeche, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 302423542 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 7.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 830 /Mês
TOTAL R$ 7.830 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, campeche - florianópolis/sc" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$7.000 /mês, condomínio por R$830 /mês, 131m² de área, churrasqueira, varanda e está localizado em Rua Radialista Dakir Polidoro, Campeche, Florianópolis.
imóvel disponível para locação, próximo à praia do Campeche!
Amplo apartamento de três dormitórios, sendo uma suíte com varanda.
Sala de jantar e estar integradas.
Varanda com churrasqueira e com fechamento reiki.
Cozinha espaçosa com armários planejados e área de serviços.
Agende agora mesmo uma visita e surpreenda-se com esse apartamento.
Disponível para locação imediata.Agende sua visita
- Churrasqueira
- Varanda
Imóveis próximos
Buscas próximas