Apartamento Mobiliado no Edifício Plaza Marine em Balneário Camboriú

Acesso à Praia, Centro, Balneário Camboriú - SC

Apartamento para alugar

Cód. 309475920 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 16.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.651 /Mês

IPTU R$ 689

TOTAL R$ 17.651 /Mês

O imóvel "Apartamento mobiliado no edifício plaza marine em balneário camboriú" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$16.000 /mês, condomínio por R$1.651 /mês, IPTU por R$689, 160m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Acesso à Praia, Centro, Balneário Camboriú.

MAR MOBILIADO Apartamento

finamente mobiliado e totalmente climatizado no Edifício Plaza Marine, em

Balneário Camboriú, com 160 m² de área privativa e localização privilegiada em

quadra mar.

Um imóvel que combina amplitude, sofisticação e excelente padrão de

acabamento, ideal para quem busca viver com conforto a poucos passos do mar.

São 04 suítes, além de 01 suíte de dependência completa, distribuídas em um

projeto inteligente que valoriza a integração dos ambientes, unindo sala de

estar, sala de jantar e sala de TV, além de cozinha completa, sacada com

churrasqueira e uma elegante área de festas equipada com persiana automatizada,

perfeita para receber amigos e familiares e 03 vagas de garagem.O empreendimento oferece uma área de lazer completa, pensada para

proporcionar bem-estar e qualidade de vida, com piscina, sauna, salão de

festas, academia, cinema, sala de jogos, espaço com churrasqueira e terraço.

Um

endereço exclusivo para quem deseja morar ou investir em uma das regiões mais

valorizadas de Balneário Camboriú, com fácil acesso à praia, comércios e

serviços.Agende uma visita agora mesmo e surpreenda-se com este imóvel