Apartamento Duplex com 3 Suítes para Alugar em Cabeçudas - Itajaí

Acesso a Comércios e Serviços, Cabeçudas, Itajaí - SC

Apartamento para alugar

Cód. 309823886 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 9.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 850 /Mês

IPTU R$ 161

TOTAL R$ 10.350 /Mês

O imóvel "Apartamento duplex com 3 suítes para alugar em cabeçudas - itajaí" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$9.500 /mês, condomínio por R$850 /mês, IPTU por R$161, 153m² de área, imóvel mobiliado, piscina, varanda, vista para o mar e está localizado em Acesso a Comércios e Serviços, Cabeçudas, Itajaí.

apartamento duplex disponível para locação, é ideal para quem busca exclusividade, conforto e sofisticação. O imóvel conta com três dormitórios, todos suítes, além de banheiro social e lavabo, oferecendo excelente funcionalidade e privacidade. A sala é ampla e bem iluminada, integrada a uma cozinha prática, criando ambientes harmoniosos e acolhedores, perfeitos para o dia a dia e para receber convidados.

O apartamento é semi mobiliado, possui sacada com uma vista maravilhosa da região e conta ainda com piscina individual, proporcionando momentos únicos de lazer e descanso.

Localizado em uma região privilegiada, com ótima localização e fácil acesso a comércios e serviços, este duplex é a escolha perfeita para quem valoriza espaço, conforto e uma experiência de morar diferenciada.

Contendo: 03 Dormitórios sendo 03 Suítes, 01 Cozinha, 01 Sala, 05 Banheiros, 01 Sacada com piscina privativa e 03 Vagas de garagem.

O anúncio pode sofrer alterações sem aviso prévio. -