Apartamento de Luxo no Centro de Balneário Camboriú-Sc com 3 Suítes, 2 Salas e 155M²
Avenida Atlântica, Centro, Balneário Camboriú - SC
Apartamento para alugar
Cód. 308603902 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 12.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.560 /Mês
IPTU R$ 533
TOTAL R$ 13.560 /Mês
O imóvel "Apartamento de luxo no centro de balneário camboriú-sc com 3 suítes, 2 salas e 155m²" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$12.000 /mês, condomínio por R$1.560 /mês, IPTU por R$533, 155m² de área total, 155m² de área privada, piscina e está localizado em Avenida Atlântica, Centro, Balneário Camboriú.
Seja bem-vindo ao seu novo lar!
Se você está em busca de um apartamento espaçoso, confortável e com uma localização privilegiada, acabou de encontrar o lugar perfeito para morar.
Este incrível apartamento de 155,00 m2 de área conta com 3 quartos, 3 suítes, 2 salas amplas, 5 banheiros, uma cozinha moderna e equipada, além de 2 vagas de garagem para garantir o seu conforto e comodidade.
Localizado em um bairro tranquilo e familiar, próximo a comércios, escolas, restaurantes e diversas opções de lazer, este imóvel é ideal para quem valoriza qualidade de vida e praticidade no dia a dia.
Além disso, o prédio oferece uma infraestrutura completa com segurança 24 horas, área de lazer com piscina, salão de festas e academia, para que você e sua família desfrutem de momentos inesquecíveis sem precisar sair de casa.
Não perca a oportunidade de morar em um lugar que reúne conforto, segurança e praticidade.
Agende agora mesmo uma visita e apaixone-se por este apartamento dos sonhos.
Venha viver momentos inesquecíveis em um lugar que você pode chamar de lar.
Aguardamos por você!
Características do apartamento:
- Elevador
- Andar Do Imóvel: 13