Apartamento | Centro de Brusque - Sc
Centro Ii, Brusque - SC
Apartamento para alugar
Cód. 311193562 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 2.035 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 190 /Mês
TOTAL R$ 2.225 /Mês
O imóvel "Apartamento | centro de brusque - sc" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$2.035 /mês, condomínio por R$190 /mês, 60m² de área e está localizado em Centro Ii, Brusque.
Apartamento localizado no centro da cidade, ideal para você que não abre mão de estar bem localizado.
Próximo aos principais estabelecimentos comerciais, supermercados, postos de gasolina e farmácias.
Apto Nº 14 Agende sua visita!
Imóveis próximos
Buscas próximas