Apartamento - Bombinhas Sc

Centro, Bombinhas - SCCondomínio Residencial Beira

Apartamento para alugar

Cód. 308627486 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 2.415 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês

IPTU R$ 1

TOTAL R$ 2.416 /Mês

O imóvel "Apartamento - bombinhas sc" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 4 banheiros, acomodam 8 pessoas, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.415 /mês, condomínio por R$1 /mês, IPTU por R$1, 1.400m² de área total, 220m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, ar-condicionado, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Centro, Bombinhas.

SOBRADO BEIRA-MAR COM 03 DORMITÓRIOS, PARA LOCAÇÃO DE TEMPORADA,

SENDO:

(CASA 102

- FRENTE)

P

RIMEIRO PAVIMENTO:

- Sala de estar, 01 TV, 01 ventilador de teto e sala jantar conjugadas

- 01 lavabo

- Cozinha super equipada com geladeira,

freezer, máquina de lavar louça, microondas, fogão, liquidificador e demais utensílios domésticos

- Área de serviço com máquina de lavar roupa e 01 ferro de passar

- 01 banheiro

- Garagem coberta para 1 carro, mais 1 carro no pátio sem cobertura.

S

EGUNDO PAVIMENTO:

- 01 banheiro social

- 01 suíte de casal

- 01 dormitório de casal

- 01 dormitório com um beliche e dois colchões extra

- Todos dormitórios com ar condicionado

- Sacada com churrasqueira

T

ERCEIRO PAVIMENTO:

- Terraço com linda vista para a praia de Bombinhas.

I

MPORTANTE SABER:

- Acomodação para 08 pessoas entre adultos e crianças

- Internet WI-FI

- TV com parabólica

- Residencial beira-mar com outros sobrados para locação

- Não aceita animal de estimação

O

BSERVAÇÃO:

- INTERNET OFERECIDA COMO CORTESIA DO IMÓVEL, NÃO ESTÁ INCLUSA NO VALOR DA DIÁRIA. SUJEITA A OSCILAÇÃO. >>>>>> TARIFAS ADICIONAR O VALOR DA FAXINA