Apartamento Alto Padrão Locação
Rua Coelho Neto, Santo Antônio, Joinville - SCCondomínio Conta Com
Apartamento para alugar
Cód. 312154401 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 7.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 720 /Mês
TOTAL R$ 8.220 /Mês
O imóvel "Apartamento alto padrão locação" possui 6 dormitórios, 3 suítes, 3 vagas na garagem, aluguel por R$7.500 /mês, condomínio por R$720 /mês, 150m² de área total, 150m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Coelho Neto, Santo Antônio, Joinville.
Belíssimo apartamento de alto padrão mobiliado, disponível para locação.
Localizado na região norte de Joinville, bairro Santo Antônio.
Possui 150m2 de área privativa, sendo 3 suítes, ampla sacada integrada com churrasqueira, salas de estar e jantar, cozinha gourmet, lavabo e área de serviço separada, boa iluminação natural e 3 vagas de garagem individuais. O condomínio conta com salão de festas, piscina, academia, hall de entrada e 2 elevadores.
Valor: R$7.500,00 + taxas.
Agende a sua visita
Imobiliária Pirabeiraba.
Creci J 6872
WhatsApp: 47 99757-2466 / 47 99970-1218
As informações estão sujeitas a alterações.
Imóveis próximos
Buscas próximas