Admirá Apartamento com 4 dormitórios
Rua, Centro, Balneário Camboriú - SC
Apartamento à venda
Cód. 312172700 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 4.045.000
O imóvel "Admirá apartamento com 4 dormitórios" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 1 banheiro, 3 vagas na garagem, venda por R$4.045.000, 282m² de área total, 138m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua, Centro, Balneário Camboriú.
Guarita de segurança
1 Torre com 25 pavimentos
3 Salas comerciais
3 Pavimentos de garagens
35 Unidades habitacionais
Fachada com sistema Balcon Juliet Glass
Acesso digital com biometria nas áreas comuns e apartamentos
Vídeo porteiro nos apartamentos
Vagas de garagens individuais
Vaga de moto para cada apartamento
Vagas de garagens para visitantes
3 Tomadas para carro elétrico
3 Elevadores
Bike station
Car wash
Sistema de câmeras de segurança
Lazer resort (5º pavimento)
Salão gourmet
2 Salões de festas com churrasqueira à carvão
Piscina externa com 23m de raia
Piscina infantil e spa
Piscina spa interna aquecida
Área de descanso com 2 spas
Playground
Espaço kids
2 Quiosques externos com churrasqueira à carvão
Espaço fitness
Lazer contemplativo (25º pavimento)
Rooftop lounge zen
Áreas comuns entregues mobiliadas, decoradas e equipadas
Churrasqueira a carvão
Projetos com 4 e 5 suítes
3 ou 4 vagas de garagens + 1 moto
Sistema de fachada Balcon Juliet Glass
CONDIÇÕES DE PAGAMENTO
Entrada (1x)
- R$ 809.000,00
Semestrais (11x)
- R$ 110.318,18
Chaves 25% (1x)
- R$ 1.011.250,00
Mensais (72x)
- R$ 28.090,28
Incorporação: 83.478
- Condomínio Fechado
- Ano De Construção: 2023
- Imóvel mobiliado
- Ar-condicionado
- Churrasqueira
- Piscina
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas