Apartamento 3 Quartos Centro Biguaçu

Rua Bertoldo Simão de Oliveira, Universitário, Biguaçu - SC

Apartamento para alugar

Cód. 310136285 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 397 /Mês

TOTAL R$ 2.197 /Mês

O imóvel "Apartamento 3 quartos centro biguaçu" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.800 /mês, condomínio por R$397 /mês, 60m² de área, direto com o proprietário, imóvel mobiliado, churrasqueira, ar-condicionado e está localizado em Rua Bertoldo Simão de Oliveira, Universitário, Biguaçu.

PARA ALUGAR

- BAIRRO UNIVERSITÁRIO | BIGUAÇU

Apartamento disponível para locação em excelente localização, a apenas 5 minutos da Praça de Biguaçu e próximo de tudo que você precisa no dia a dia.

D

E

TALHES DO IMÓVEL:

? 3 quartos

?

Ar-condicionado no quarto de casal

?

Semi mobiliado (consultar o que permanece)

?

Vaga de garagem rotativa

?

Pets permitidos

Localização próxima a padaria, mercado, farmácia, academia e lojas.

Excelente localização.

V

A

LORES:

Aluguel: R$ 1.800,00

Despesas adicionais: condomínio, luz e água

C

O

NDIÇÕES DE ENTRADA:

Pagamento do aluguel + calção no valor do aluguel.

Disponível a partir de 10 de fevereiro

Locação direto com proprietário

Interessados, entrar em contato pelo chat.