Residencial Belize
Rua, Meia Praia, Itapema - SCCondomínio Residencial Belize
Apartamento à venda
Cód. 312172606 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.818.279
O imóvel "Residencial belize" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, venda por R$1.818.279, 120m² de área total, 120m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua, Meia Praia, Itapema.
CONDIÇÕES DE PAGAMENTO
Parcelamento (72x)
- R$ 11.364,25
Parcelamento (72x)
- R$ 11.364,25
ço Anual (6x)
- R$ 90.913,99
Entrada (1x)
- R$ 272.741,96
Chaves (1x)
- R$ 181.827,97
Entrada (1x)
- R$ 272.741,96
ços (6x)
- R$ 90.913,99
ço / Balão (7x)
- R$ 51.950,85
Chaves (1x)
- R$ 181.827,97
Incorporação: 77.832
- Condomínio Fechado
- Ano De Construção: 2027
- Imóvel mobiliado
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas