Apartamento para Alugar no Bairro Santo Antônio - Criciúma/Sc
Rua Lourenço Zanette, Santo Antônio, Criciúma - SCCondomínio Está o Consumo De
Apartamento para alugar
Cód. 312158440 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.250 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 360 /Mês
IPTU R$ 100
TOTAL R$ 1.610 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar no bairro santo antônio - criciúma/sc" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.250 /mês, condomínio por R$360 /mês, IPTU por R$100, 44m² de área total, 44m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Lourenço Zanette, Santo Antônio, Criciúma.
Apartamento para aluguel no bairro Santo Antônio, semi mobiliado de 2 dormitórios simples, sala de estar e jantar, cozinha, área de serviço, banheiro social, vaga de estacionamento coberta.
Incluso na taxa de condomínio está o consumo de água/esgoto.
"Os valores de condomínio e IPTU informados são os repassados pelas concessionárias administradoras e os valores são estimados, podendo também haver divergências."
"As informações estão sujeitas a alterações.
Imóveis próximos
Buscas próximas