Apartamento com 2 Quartos no Bairro Planalto!!!
Acesso Às Saídas da Cidade de Brusque, Planalto, Brusque - SC
Apartamento para alugar
Cód. 309214894 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês
TOTAL R$ 1.950 /Mês
O imóvel "Apartamento com 2 quartos no bairro planalto!!!" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.850 /mês, condomínio por R$100 /mês, 57m² de área, área de serviço e está localizado em Acesso Às Saídas da Cidade de Brusque, Planalto, Brusque.
localizado a poucos minutos da UNIFEBE e com fácil acesso às saídas da cidade de Brusque, próximo dos principais comércios do bairro.
Possui 2 dormitórios, banheiro social, sala e cozinha conjugada, área de serviço externa e 1 vaga de garagem.
Se interessou?
Não perca essa oportunidade e agende a sua visita hoje mesmo com um de nossos atendentes!
Características do apartamento:
- Área De Serviço
- Varanda
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas