Apartamento 2 Dormitórios Sendo 1Suíte - Centro - Balneário Piçarras
Acesso a Uma Área de Lazer Completa, Centro, Balneário Piçarras - SC
Apartamento para alugar
Cód. 308822773 - Atualizado há 11 dias
PREÇO R$ 2.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 500 /Mês
IPTU R$ 138
TOTAL R$ 3.300 /Mês
O imóvel "Apartamento 2 dormitórios sendo 1suíte - centro - balneário piçarras" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$500 /mês, IPTU por R$138, 64m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Acesso a Uma Área de Lazer Completa, Centro, Balneário Piçarras.
Venha morar em um apartamento mobiliado no coração de Balneário Piçarras a poucos metros do mar!
Com 64m², este imóvel conta com 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 lavabo, sacada lateral com uma vista para o mar, cozinha, lavanderia, sala de estar, vaga de garagem coberta e ainda vaga para visitantes.
Além disso, você terá acesso a uma área de lazer completa, com um amplo espaço verde, playground, quadra esportiva, cancha de bocha, quiosque com churrasqueira e chuveiros para banhistas pós praia.
Ainda melhor, este imóvel aceita pets de pequeno porte.
Entre em contato conosco e agende uma visita para conhecer o seu novo lar em Balneário Piçarras!
Aluguel R$ 2.800,00
Taxa de lixo R$ 49,92
IPTU R$ 138,34
Condomínio R$ 500,00 (valor variável inclui água, gás, internet do condomínio)
Imóveis próximos
Buscas próximas