Apartamento com 2 Dormitórios para Alugar, 65 M² por R$ 3.600/Mês - Centro - Itajaí/Sc
Centro, Itajaí - SC
Apartamento para alugar
Cód. 309998015 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 3.600 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 480 /Mês
IPTU R$ 89
TOTAL R$ 4.080 /Mês
O imóvel "Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 65 m² por R$ 3.600/mês - centro - itajaí/sc" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.600 /mês, condomínio por R$480 /mês, IPTU por R$89, 65m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Centro, Itajaí.
APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NO CENTRO!!!
Excelente apartamento no centro para locação!
Com 65,8 metros quadrados de área privativa, o imóvel possui 01 suíte e 01 dormitório, proporcionando um espaço confortável e bem distribuído. O empreendimento oferece uma ampla gama de comodidades, incluindo piscina, salão de festas, academia, sauna, playground, brinquedoteca, sala de cinema e SPA.
Ideal para quem busca qualidade de vida e conveniência em uma das áreas mais valorizadas da cidade.Apartamento conta com:
- 02 Dormitórios 01 sendo Suíte;
- Cozinha;
- Sala de estar;
- Sala de jantar;
- Área de Serviço;
- Banheiro social;
- Sacada com Churrasqueira;
- 01 vagas de Garagem.
- SPA.
Entre em contato e saiba mais informações.
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas