Apartamento em Ponte do Imaruim, Palhoça/Sc

Ponte do Imaruim, Palhoça - SCCondomínio Conta Com

Apartamento para alugar

Cód. 312133822 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.190 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês

IPTU R$ 60

TOTAL R$ 2.470 /Mês

O imóvel "Apartamento em ponte do imaruim, palhoça/sc" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.190 /mês, condomínio por R$280 /mês, IPTU por R$60, 80m² de área total, 55m² de área privada e está localizado em Ponte do Imaruim, Palhoça.

Excelente oportunidade de locação de um belíssimo apartamento de 2 dormitórios, 1 banheiro e uma vaga de garagem coberta, com uma área privativa de 55m² no bairro Ponte do Imaruim em Palhoça-SC. O condomínio conta com uma localização privilegiada, estando próximo a diversos serviços essenciais como academia, escola, farmácia, igreja, padaria, praça, rodovia, supermercado e transporte público.

NO ANÚNCIO NÃO ESTÁ INCLUSO A TAXA FIANÇA ALUGUEL!

Com uma infraestrutura completa e em um bairro tranquilo e seguro, este apartamento é perfeito para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.

Seja para quem está começando uma nova fase da vida ou para quem procura um novo lar, esta é a escolha ideal.

Não perca essa oportunidade única de morar em um dos melhores bairros de Palhoça, com fácil acesso a tudo o que você precisa.

Entre em contato conosco através do formulário disponível no site e agende sua visita.

Venha conhecer de perto tudo que este imóvel tem a oferecer e garanta já o seu novo lar!

Alugar apartamento no bairro Ponte do Imaruim em Palhoça-SC nunca foi tão simples e vantajoso.

Não deixe essa chance passar, entre em contato conosco agora mesmo!

As informações estão sujeitas a alterações.

Consulte o corretor responsável.