Apartamento para Locação no Santo Antônio com 2 Quartos 1 Vaga por R$ 2.600,00 + Taxas

Rua Guia Lopes, Santo Antônio, Joinville - SCCondomínio Residencial Stellaris É Um Dos Empreendimentos Mais Bem Localizados Pois Está Entre

Apartamento para alugar

Cód. 311515692 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês

IPTU R$ 65

TOTAL R$ 2.900 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação no santo antônio com 2 quartos 1 vaga por R$ 2.600,00 + taxas" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$300 /mês, IPTU por R$65, 50m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Guia Lopes, Santo Antônio, Joinville.

Apartamento para locação no Santo Antônio com 2 quartos 1 vaga por R$ 2.600,00 + taxas.

Pensando em morar bem?

Esse é o imóvel ideal para você!

O apartamento possui 2 quartos, sala de jantar e estar conjugadas, 1 sacada com churrasqueira, cozinha e lavanderia integradas e 1 banheiro social.

Apartamento com móveis sob medida na cozinha, fogão, depurador, geladeira, micro-ondas, forno, maquina de lavar armários sob medida na lavandeira, guarda roupa em um dos quartos, cama de casal.

Mercado Fast4you 24 horas.

Valores:

Aluguel: R$ 2.600,00

I

PTU: 10 X de R$ 65,22

TLU: 12 X de R$ 32,96

Seguro Incêndio: 11 x R$ 45,00 (pode alterar conforme CPF do locatário).

Condomínio: R$ 300,00 (variáveis de acordo com consumo e taxas administrativas).

Garantia locatícia: Não trabalhamos com fiador ou caução.

Garantia através de seguro fiança, com opções de pagamento à vista ou parcelado em 12X no cartão de credito.

O Residencial Stellaris é um dos empreendimentos mais bem localizados pois está entre as Ruas Dona Francisca e Presidente Prudente de Moraes.

Próximo de diversos comércios como a Sakae Preço Único, Casa China, Manni Jeans, verdureira Sacolão Farm, Mercado KiVerde e o Mercado Vitória.