Apartamento / Floresta
Avenida Antônio Ramos Alvim, Floresta, Joinville - SCCondomínio Oferece
Apartamento para alugar
Cód. 311674177 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.750 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês
IPTU R$ 336
TOTAL R$ 2.100 /Mês
O imóvel "Apartamento / floresta" possui 2 dormitórios, 29 vagas na garagem, aluguel por R$1.750 /mês, condomínio por R$350 /mês, IPTU por R$336, 48m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Antônio Ramos Alvim, Floresta, Joinville.
Excelente apartamento com 02 dormitórios, ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com sala de estar e jantar integradas, proporcionando um ambiente aconchegante e funcional, além de cozinha, lavanderia, banheiro social e garagem coberta.
O condomínio oferece ótima infraestrutura, com salão de festas, playground, monitoramento 24 horas e segurança eletrônica, garantindo mais tranquilidade e comodidade para toda a família.
Agende uma visita com um de nossos atendentes e venha conhecer este ótimo imóvel!
Características do apartamento:
- Condomínio Fechado
- Ano De Construção: 2026
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas