Apartamento de 2 Dormitórios em Coqueiros
Coqueiros, Florianópolis - SC
Apartamento para alugar
Cód. 309330017 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.250 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
IPTU R$ 90
TOTAL R$ 2.850 /Mês
O imóvel "Apartamento de 2 dormitórios em coqueiros" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.250 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$90, 52m² de área, área de serviço e está localizado em Coqueiros, Florianópolis.
Leste Imóveis apresenta uma excelente oportunidade de locação no bairro Coqueiros, uma região que se destaca pela sua infraestrutura completa e por oferecer uma ampla variedade de comodidades.
Este apartamento de 52m² de área privativa é uma opção imperdível, combinando conforto e praticidade.
O imóvel dispõe de 2 dormitórios, 1 banheiro, sala de estar, cozinha, e área de serviço.
Além disso, conta com uma vaga de garagem rotativa.
Aproveite a conveniência de morar próximo a padarias, salões de beleza, restaurantes, bancos, postos de gasolina, academias e outros comércios essenciais.
Não perca essa oportunidade única na região, com excelente custo-benefício.
Entre em contato e garanta já a sua reserva!
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas