Sala comercial com 1 banheiro
Centro I, Brusque - SC
Sala comercial para alugar
Cód. 304477855 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 1.425 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 180 /Mês
TOTAL R$ 1.605 /Mês
O imóvel "Sala comercial com 1 banheiro" possui 1 banheiro, aluguel por R$1.425 /mês, condomínio por R$180 /mês, 32m² de área total, 32m² de área privada e está localizado em Centro I, Brusque.
Imóveis próximos
Buscas próximas