Alugo Apto 2 Quartos no Bairro Nova Palhoça

Rua Valter Augustinho Martins, Nova Palhoça, Palhoça - SCCondomínio Residencial Adelino Francisco Vieira

Apartamento para alugar

Cód. 303281725 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 358 /Mês

TOTAL R$ 1.458 /Mês

O imóvel "Alugo apto 2 quartos no bairro nova palhoça" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$358 /mês, 64m² de área, direto com o proprietário, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Valter Augustinho Martins, Nova Palhoça, Palhoça.

Apto 2 quartos Residencial Adelino Francisco Vieira, no bairro Nova Palhoça

POR FAVOR LEIA TODO O ANÚNCIO!

Apartamento com 64m² de área privativa

02 dormitórios;

01 Banheiro;

Sala de estar;

Cozinha;

Área de serviço privativa;

Sacada com Churrasqueira;

01 Vaga de garagem.

Prédio possui:

Elevador, Interfone e Portão Eletrônico

Sistema de Segurança 24h com câmera, medidores individuais.

REQUISITOS P/

L

OCAÇÃO:

- Não possuir restrição no nome;

- Maior de 18 anos;

- Calção no valor de R$1.100,00 + 1 aluguel R$1.100,00.

- Contrato feito em cartório de 1 ano.

- 3 últimos holerites (com valores compatíveis)

V

A

LORES:

R$1.100,00 aluguel mensal

R$358,00 taxa de condomínio mensal

R$33,21 taxa lixo mensal

Água, luz e gás conforme o consumo.

ALUGUEL DIRETO COM PROPRIETÁRIO!

Contrato de no mínimo 1 ano.

Rua Valter Augustinho Martins, nº117

CEP 88131-626