Aluga-Se Kitinete Semi Mobiliada_Bairro santa Maria_Próximo Centro Chapecó
Rua Teresópolis, Chapecó, SC
Kitnet para alugar
Cód. 250632864 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 550 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 145 /Mês
TOTAL R$ 695 /Mês
O imóvel "Aluga-se kitinete semi mobiliada_bairro santa maria_próximo centro chapecó" possui 1 dormitório, 1 banheiro, acomodam 710 pessoas, 1 vaga na garagem, aluguel por R$550 /mês, condomínio por R$145 /mês, 38m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Teresópolis, Chapecó, SC.
alvenaria semi mobiliada_1 Quarto: Roupeiro, Cama, Estante.
Cozinha: Pia, Mesa, Poltrona.
Opcionais : Net e vaga carro; Fogão, Geladeira.
Total p uma pessoa: 710 reais ( luz, água e IPTU inclusos)
2 pessoas = 765,00
Contato Watts: Lauri Inácio 49 98407 0577
Restrições: Tabagismo; crianças; animais.
Imóveis próximos
Buscas próximas